В Лангепасскую городскую больницу в 2021 году поступило более 500 обращений

Лангепасцы обращались через социальные сети, официальную почту больницы и ящики обратной связи. По сравнению с 2020 годом в прошлом году количество жалоб уменьшилось, а количество обращений увеличилось в два раза.

Наиболее часто горожан интересуют вопросы вакцинации и заболеваемости коронавирусной инфекцией, а также возможности прохождения обследований и лечения того или иного заболевания.

За 2021 год в адрес врачей и медсестер поступило около 150 положительных отзывов.

Радует, что жители нашего города ценят столь ответственную и тяжелую работу медицинского персонала. Каждому человеку нужна поддержка и мотивация. Для любого врача главная награда – благодарность пациентов.

Оставить отзыв о работе медицинских специалистов или внести предложение можно в электронным виде: написать на официальный сайт БУ «Лангепасская городская больница» в раздел «Пациенту» вкладка «Обратная связь», в социальных сетях «ВКонтакте», Инстаграм, «Фейсбук» или на электронную почту организации (Lhospital@gblangepas.ru), а также направить в специальные ящики для обращений пациентов или оставить в администрации Горбольницы на четвертом этаже в кабинете «Канцелярия».