В Лангепасе на День Победы ограничат движение автотранспорта

В Лангепасе на День Победы ограничат движение автотранспорта, информирует окружное управление ГИБДД.

Ограничение движения связано с проведением праздничных мероприятий, посвященных 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, уточняет ведомство.

В частности, в Лангепасе движение ограничат с 09.30 до 12.00 по улице Ленина на участке от перекрестка улиц Ленина – Дружбы Народов до пешеходного перехода напротив дома №78 по улице Ленина и на участке от перехода около дома №19 по Дружбы Народов до “зебры” напротив дома №72 по улице Ленина.

Кроме того, в тот же период нельзя будет проехать от перекрестка улиц Ленина – Мира до перекрестка Ленина – Дружбы Народов, а также от пересечения с внутриквартальным проездом в районе строения №38 по улице Ленина до пересечения с внутриквартальным проездом в районе строения №23В по той же улице.

“Убедительно просим водителей заблаговременно планировать маршруты поездок и выбирать пути объезда, а также не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к ней на улицах, по которым будут проходить мероприятия”, – обратились к горожанам в автоинспекции.

Ранее мы сообщали, что на День Победы в Лангепасе готовят три основных локации для торжественных мероприятий: Сквер Памяти, центральная площадь и улица Ленина, где пройдет шествие Бессмертного полка.