В муниципалитете поблагодарили горожан за активное участие в подготовке Дня Победы

В муниципалитете вручили благодарственные письма горожанам, наиболее активно участвовавшим в подготовке и проведении Дня Победы.

Торжественное мероприятие состоялось в рамках заседания муниципального координационного совета по патриотическому воспитанию, которое провел исполняющий обязанности главы города Алексей Милкин.

Как сообщили в городской администрации, от имени главы Лангепаса Сергея Горобченко он поблагодарил жителей, принимавших активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий в честь 77-й годовщины Великой Победы, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Благодарственные письма за подписью главы муниципалитета получили 10 человек.

“В процессе подготовки к 77-й годовщине Победы была проделана действительно большая работа. Это отметили и на заседании окружной дирекции по итогам проведения праздника. Искренне благодарю всех энтузиастов, которые помогли организовать по-настоящему всенародный праздник. Именно на таком неравнодушии и активной гражданской позиции держится мир”, – приводит сайт администрации слова Алексея Милкина.

В целом с начала года в городе уже прошло около 50 мероприятий патриотической направленности. В новом учебном году в Лангепасе состоится ряд ярких событий: межмуниципальный кадетский бал, городской конкурс-выставка макетов военной техники, памятная акция “Случайный вальс”, шествие “Бессмертного полка” в дошкольных учреждениях.

Ранее “Звезда Лангепаса.ру” сообщала, что в этом году в День Победы в памятных и торжественных мероприятиях приняли участие более 11 тысяч горожан.