Глава Лангепаса и депутаты местной думы поздравили горожан с Днем России

Губернатор Югры Наталья Комарова, глава Лангепаса Сергей Горобченко, депутаты местной и областной думы поздравили горожан с Днем России.

Так, руководитель муниципалитета отметил, что сегодня нашей стране приходится отвечать на вызовы современности.

“Наше единство, сплоченность и уверенность в правильности своего дела помогают нам оставаться великой непобедимой страной. Главная сила России – люди, которые в ней живут – мы с вами”, – подчеркнул Сергей Горобченко в поздравительном адресе.

Он пожелал лангепасцам крепкого здоровья, семейного счастья, стабильности, успехов и благополучия.

Председатель думы Лангепаса Валерий Брагин в свою очередь указал на важность общих усилий в достижении целей, которые стоят перед нашей страной.

“Успехи и победы России достигаются общими усилиями и складываются из достижений каждого региона, города, села и гражданина. В День России хочется пожелать всем единства, веры в будущее”, – добавил он.

Зампредседателя думы города Максим Сычев пожелал лангепасцам успехов в делах на благо города и государства, осуществления всех планов и амбиций, крепкого здоровья, личного и семейного счастья.

Поздравления звучат сегодня и из окружной столицы. Губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что все жители региона — одна семья, команда, “приумножающая мощь и славу, успехи Российской Федерации”.

Со своей стороны депутат Инна Лосева, представляющая Лангепас в думе Тюменской области, подчеркнула важность сохранения традиций и ценностей нашего народа, от труда и ответственности которого зависит процветание страны.

В День России в Лангепасе запланирован ряд мероприятий, в том числе митинг на городской площади, фестиваль славянской культуры, тематические площадки, фаер-шоу, дискотека и полет пилотажной группы “Русские витязи”.

157 Кб