В Лангепасе наградили победителей викторины “Россия, меняющая мир!”

В Лангепасе наградили победителей викторины “Россия, меняющая мир!”, им вручили сертификаты на ценные призы.

Напомним, викторина стартовала в мае и была приурочена ко Дню России. Цель — рассказать о вкладе в мировой прогресс отечественных деятелей науки, искусства, привлечь внимание жителей Югры к актуальным событиям нашего времени.

В 11 вопросах викторины были отражены значимые факты прошлого и настоящего. Они разделены на два блока: “Люди и События” и “Актуальная повестка”.

В общей сложности участие в викторине приняли свыше 82 тысяч югорчан, обладателями ценных призов стали чуть более 50 человек. Победителей отбирал генератор случайных чисел.

В Лангепасе призерами викторины стали четыре участника, троих чествовали в городском отделении партии “Единая Россия” 25 июня. Один из победителей не смог присутствовать на мероприятии.

Лангепасцев поздравили с победой глава города Сергей Горобченко, депутат думы Югры Александр Нохрин, руководитель фракции “Единой России” в местной думе Максим Сычёв.

Победителям викторины вручили сертификаты на ценные подарки, среди которых электросамокат, кофеварка и увлажнитель воздуха.

156 Кб