Известного врача проводили на заслуженный отдых в Лангепасе

Известного врача Владимира Демина проводили на заслуженный отдых в Лангепасе.

Сотрудники Лангепасской городской больницы в пятницу проводили на заслуженный отдых врача-эндоскописта приемного отделения Владимира Демина, сообщает пресс-служба медорганизации.

Владимир Алексеевич закончил Целиноградский государственный медицинский институт в Казахстане по специальности “врач-хирург” в 1979 году, затем — ординатуру.

“В принципе еще в восьмом классе у меня было желание пойти в медицину, я всегда мечтал стать хирургом. И даже когда переучился на эндоскописта, я не пожалел об этом”, – говорит Владимир Демин.

Он проработал в Лангепасе с 2000 года, в том числе в качестве врача-хирурга. Половину этого времени Владимир Демин был единственным специалистом, который проводил на базе медучреждения такие исследования как гастроскопия, колоноскопия и бронхоскопия.

В Городской больнице выразили врачу искренние слова благодарности и признательности за многолетний добросовестный профессиональный труд, а также пожелали здоровья, долголетия и исполнения желаний.

Ранее мы сообщали о том, что житель Лангепаса Мугатас Алиев, первый горожанин с коронавирусом, за чью жизнь боролись врачи, рассказал о своей истории болезни и выздоровления на окружном форуме в Ханты-Мансийске.

155 Кб