Второе за неделю ДТП под Лангепасом унесло жизни мужчины и его сына-подростка

Страшная авария произошла на трассе Сургут – Нижневартовск под Лангепасом, она унесла жизни мужчины и его сына-подростка, еще один ребенок получил травмы.

Как сообщает региональное управление ГИБДД, накануне днем 66-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, по предварительным данным, допустил занос машины, из-за чего она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с KIA.

“В результате ДТП водитель и пассажир транспортного средства Hyundai, 16-летний юноша, скончались на месте происшествия. Пассажир этого же автомобиля, 10-летняя девочка, получила травмы”, – уточнили в автоинспекции.

По нашей информации, погибший мужчина был отцом двух несовершеннолетних. Выжившую девочку госпитализировали. Предполагается, что семья возвращалась из отпуска.

Это вторая жуткая авария на трассе под Лангепасом. Ранее мы сообщали, что в ночь на понедельник 31-летний мужчина, управляя легковушкой Daewoo, выехал на “встречку”, где его машина столкнулась с автомобилем Opel. В результате ДТП погибли двое мужчин-пассажиров, находившихся в Daewoo, к тому же пострадали оба водителя и еще один пассажир корейской иномарки.

151 Кб