В Лангепасе объявлен прием заявок для участия в конкурсе на самый благоустроенный двор

Администрация города объявила прием заявок от лангепасцев для участия в конкурсе на самый благоустроенный двор.

Об этом сообщила начальник муниципального отдела по взаимодействию с социально ориентированными некоммерческими организациями Ольга Дмитриева.

Заявки принимаются в кабинете №206 администрации Лангепаса до 20 августа в пяти номинациях: «Лучшая клумба», «Образцовое содержание подъезда», «Лучший совет многоквартирного дома», «Лучшее территориальное общественное самоуправление» и «Лучшая городская акция». Последняя номинация объявлена в рамках конкурса впервые. Один человек может участвовать сразу в нескольких категориях.

«К участию приглашаются все неравнодушные жители Лангепаса, которые своим трудом, активностью украшают наш любимый город и благоустраивают территорию города, дома, подъезда», — отметила Ольга Дмитриева.

Ранее сообщалось, что прошлогодний конкурс на самый благоустроенный двор проводился на средства окружной субсидии, полученной в результате победы в региональном отборе. В этом году Лангепас вновь признан победителем окружного конкурса и стал обладателем субсидии.

151 Кб