УК “Доверие” вновь призвала лангепасцев бережно относиться к общедомовому имуществу

Управляющая компания “Доверие” в очередной раз напомнила жильцам о необходимости бережного отношения к общедомовому имуществу.

Поводом на этот раз послужил акт вандализма на улице Дружбы Народов, дом 4. Неизвестные вырвали “с корнем” домофонную панель в одном из подъездов многоэтажки.

В “Доверии” подчеркнули, что это имущество установлено на деньги жильцов, восстанавливать панель также придется за счет собственников.

“Все мы видим, что во всех отраслях нещадно растут цены. То же самое происходит и в строительной сфере. С каждым годом содержать дома в этом тарифе все сложнее, и повсеместные акты вандализма больно бьют по бюджету”, – подчеркнули в УК.

В организации напомнили, что несколько лет назад выходили к собственникам с предложением об установке видеонаблюдения в подъезде, однако “поддержки не встретили”.

Управляющая компания вновь призвала бережно относиться к имуществу и не проходить мимо совершаемых актов вандализма.

Летом предприятие обратило внимание на несколько случаев, когда неизвестные изрисовали стены в жилом доме по улице Ленина после ремонта, а также вырвали дверцы у новых почтовых ящиков. Кроме того, недолго “жили” стеклянные двери в подъезде дома №37 по улице Дружбы Народов.

145 Кб