Мобилизованные югорчане поблагодарили коллектив центра культуры “Нефтяник” за поддержку

Мобилизованные из батальона “Югра” поблагодарили коллектив центра культуры “Нефтяник” за поддержку.

Ранее мы сообщали, что учреждение организовало благотворительные концерты, в ходе которых удалось собрать более 350 тысяч рублей. Собранные средства были направлены на нужды мобилизованных земляков.

В центре культуры рассказали, что в адрес коллектива учреждения и директора Виктора Рябовола пришло благодарственное письмо от командования батальона “Югра”, в котором, в частности, служат мобилизованные лангепасцы.

В письме, подписанном командиром батальона, он и мобилизованные благодарят за помощь, которую удалось им оказать в приобретении технических средств.

При этом в “Нефтянике” отметили, что эта благодарность адресуется неравнодушным жителям Лангепаса, чьими усилиями удалось собрать необходимую сумму.

Ранее в центре культуры обращали внимание на то, что билеты на благотворительные концерты раскупались практически сразу после размещения афиш в соцсетях. Некоторые жители города, которые не смогли присутствовать на мероприятиях, приобретали билеты исключительно ради поддержки земляков, а их места в зале безвозмездно занимали пожилые горожане.

155 Кб