Активных представителей общественной организации “Ветеран” поздравили с наступающими праздниками

Активных представителей городской общественной организации “Ветеран” поздравили с наступающими праздниками руководители администрации Лангепаса, местной думы и градообразующего предприятия.

Так, 30 декабря с общественниками встретились глава города Сергей Горобченко, гендиректор ТПП “Лангепаснефтегаз” Денис Мухаметов, председатель муниципальной думы Валерий Брагин и председатель профкома градообразующего предприятия Евгений Рагозин.

Встречая гостей, председатель общественной организации Василий Буяшенко поблагодарил их за всестороннюю поддержку, за помощь в проведении мероприятий и реализации инициативных проектов. Также, говоря о важности совместных дел, он подчеркнул, что сегодня, в столь непростые для России времена, первоочередной задачей является патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В свою очередь Сергей Горобченко отметил, что представители общества “Ветеран” в этом направлении проводят колоссальную работу. Он поблагодарил активистов за неравнодушие, заверив, что их благие начинания всегда будут услышаны и поддержаны городской властью.

“Воспитание патриотических чувств, гражданской ответственности — сейчас это то, в чем мы все так нуждаемся, что объединяет наш народ. Пожелал ветеранам, чтобы в домах был мир, забота, поддержка, взаимопонимание и счастье. Здоровья, добра и всего наилучшего”, – прокомментировал глава муниципалитета.

154 Кб