Губернатор Югры побывает с рабочим визитом в Лангепасе

Губернатор Югры побывает с рабочим визитом в Лангепасе, где посетит обновленную гимназию и осмотрит городскую больницу.

Об этом сообщается в официальном Telegram-канале правительства региона. Глава автономного округа в четверг, как уточняется, работает в Когалыме, Покачах и Лангепасе.

“В Лангепасе глава региона совместно с родителями школьников примет участие в общественной приемке реконструированной гимназии №6. Акт ввода в эксплуатацию этого долгожданного объекта был подписан накануне Нового года. Проектная мощность гимназии — 516 мест, реконструкция объекта осуществлялась в соответствии с госпрограммой “Развитие образования в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре”, – информируют власти.

Наталья Комарова также посетит городскую больницу, где осмотрит симуляционный класс для обучения врачей и поздравит семью Гараевых, у которых ночью 1 января 2023 года родился сын Тигран — первый новорожденный в Югре в Новом году.

Кроме того, губернатор проведет рабочие встречи с главой города Сергеем Горобченко, депутатами местной думы. С ними Наталья Комарова обсудит итоги социально-экономического развития Лангепаса за 2022 год и планы развития на 2023-й.

154 Кб