Специалиста из Лангепаса отметили благодарностью замглавы администрации президента

Анну Берман из Лангепаса отметили благодарностью замглавы администрации президента за подготовку победителей всероссийского конкурса “Большая перемена”.

Награждение прошло в Крыму, где Росмолодежь организовала образовательную программу для наставников победителей прошлогодней “Большой перемены”.

Напомним, в 2022 году старшеклассница Оксана Романенко и студентка Мария Обувалова из Лангепаса победили во всероссийском конкурсе и завоевали гранты, которые можно направить на образование или запуск стартапа. Наставником была Анна Берман, руководитель отдела по работе с детьми и молодежью центра “Фортуна”.

Накануне специалиста отметили благодарностью председателя наблюдательного совета “Большой перемены”, первого заместителя главы администрации президента РФ Сергея Кириенко за профессионализм, мастерство и вклад в победу подопечных.

Отметим, что в середине февраля в Лангепасе открыли муниципальный клуб “Большой перемены”, где юные жители смогут готовиться для участия в этом и других конкурсах под эгидой федерального молодежного проекта “Движение первых”.

157 Кб