Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи Лангепаса признан лучшим патриотическим учреждением Югры.
В регионе подвели итоги окружного конкурса на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу.
Мы рассказывали в начале февраля о том, что в городе работала региональная комиссия, которая оценивала муниципалитет в рамках конкурса.
По его результатам Лангепас занял третье место, а также одержал победу в трех номинациях.
Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи не только стал лучшим патриотическим учреждением Югры, но и завоевал победу в номинации “Лучшая музейная экспозиция”. Так высоко эксперты оценили местный Музей боевой славы.
Кроме того, замдиректора учреждения по организационно-массовой работе Николай Егоров признан лучшим специалистом в сфере патриотического воспитания.
“На протяжении многих лет Центр удерживает лидерские позиции в сфере военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Это яркий показатель профессионализма и постоянного самосовершенствования коллектива”, – прокомментировал глава города Сергей Горобченко.


Год назад Лангепас занял первое место по итогам данного конкурса, а также завоевал победу в семи номинациях.
Добавим, что Центр спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи не впервые признают лучшим патриотическим учреждением Югры.
159 Кб