Лучший педагог-психолог Югры из Лангепаса поблагодарила свою команду за поддержку

Екатерина Потеряхина из Лангепаса, завоевавшая накануне звание лучшего педагога-психолога Югры, поблагодарила свою команду за поддержку.

Напомним, накануне Потеряхина победила в окружном конкурсе “Педагог года Югры”, который завершился в Белоярском. Представительнице четвертой школы не было равных в номинации “Педагог-психолог”.

фото: Центр социальных медиа Югры

Впечатлениями после этого события Екатерина поделилась с нашим изданием.

“Благодарна всей своей команде, потому что на конкурсах такого уровня всегда важна поддержка”, – отметила она.

По словам педагога, подготовка к конкурсу заняла около трех недель. Наиболее непростым, подчеркнула Екатерина Потеряхина, для нее стало финальное испытание — “Педагогический совет”, в ходе которого участникам предложили продумать ряд идей, направленных на развитие системы образования в регионе.

“Самым непростым было испытание “Педагогический совет”, потому что я все-таки больше практик. Самым сложным были даже не сами испытания, а подготовка к ним, активация внутренних ресурсов”, – добавила Потеряхина.

Теперь педагог-психолог из Лангепаса представит город и округ на всероссийском этапе конкурса профмастерства. Ранее глава региона Наталья Комарова отметила, что в Югре будут вручать по миллиону рублей педагогам, которые смогут победить на федеральной стадии конкурса.

158 Кб