Военнослужащие из Лангепаса поблагодарили горожан, которые закупили и передали им специальные бинокли с большим увеличением.
Накануне глава города Сергей Горобченко сообщил, что военнослужащие, побывавшие в феврале дома во время своего отпуска, заявили об имеющейся потребности в таких биноклях.

Специалисты администрации и Управления по обеспечению деятельности органов местного самоуправления приняли решение приобрести необходимое оборудование за счет средств профсоюзного фонда.
Как уточнили в муниципалитете, десять современных биноклей переданы в подразделение, где служат лангепасцы.
“Военнослужащие “обновки” оценили. Они передают привет всем землякам и благодарят за поддержку”, – добавили в администрации.
157 Кб