Директор департамента здравоохранения Югры Алексей Добровольский посетил городскую больницу в ходе рабочего визита в Лангепас.
Как рассказали в пресс-службе медучреждения, руководителю окружного ведомства показали объекты и блоки больницы, обновленные и введенные в конце 2023 года.

“Алексей Альбертович оценил работы по реновации операционного блока хирургического отделения больницы и посетил окружной респираторный центр, открытый на базе отделения паллиативной медицинской помощи взрослым”, – отметили в больнице.
Кроме того, Добровольский осмотрел симуляционный и учебный классы и пообщался с будущими медицинскими сестрами, которые сейчас проходят обучение в рамках инициативы “Учим дома”.
В городской больнице подчеркнули, что реализация обозначенных проектов была бы невозможна без поддержки депздрава и правительства региона.
Ранее мы сообщали, что в 2023 году в Лангепасе к работе приступили почти 50 врачей и медсестер.
90 Кб