Депутаты-единороссы окружной и городской думы поддержали идею открытия бассейна в детском саду №2, сообщили в администрации Лангепаса.
В рамках декады приема граждан депутат окружного парламента Владислав Фоменко, депутаты местной думы Максим Сычёв и Владимир Горолевич, а также директор муниципального департамента образования Виктория Односталко встретились с лангепасцами.
“В числе первых поднятых на приеме прозвучал вопрос по открытию бассейна в детском саду №2. Это предложение депутаты оценили, и совсем скоро дошколята еще одного лангепасского ДОУ смогут учиться плавать прямо в стенах своего детского сада”, – отметили в администрации.
Кроме того, в ходе встречи с депутатами поднимался вопрос, связанный с оснащением спортивных секций, — обращение касалось приобретения инвентаря для секций хоккея и лыжных гонок. Владислав Фоменко пообещал оказать содействие в его решении, добавили в мэрии.
Ранее в ходе одного из таких приемов граждан активисты “Движения Первых” предложили руководству города переформатировать Клуб молодежи. В ближайшее время идеи молодых лангепасцев передадут специалистам в качестве технического задания для формирования проектно-сметной документации.
90 Кб