Лангепасцы могут присоединиться к обсуждению наполнения экспозиций филиала национального центра «Россия» в Югре

Лангепасцы могут присоединиться к обсуждению наполнения экспозиций филиала национального центра «Россия», который появится в Югре.

Напомним, ранее автономный округ вошел в число пяти регионов РФ, которым доверено стать первыми территориями, где появится филиал национального центра «Россия». Экспозицию откроют в Ханты-Мансийске до конца 2025 года, она будет призвана объединить в себе ключевые достижения каждого из муниципалитетов Югры.

«С целью обсуждения наполнения экспозиционных пространств в каждом муниципалитете округа проходят стратегические сессии. В Лангепасе она состоится 5 марта в 9.30 в центре по работе с детьми и молодежью «Фортуна». Присоединиться к работе площадки и внести свои предложения по оформлению выставочного стенда, посвященного Лангепасу, могут все желающие», — сообщили в администрации города.

В мэрии Покачей уточнили, что муниципальная команда соседнего города также будет участвовать в указанной стратегической сессии.

По итогам этой работы будут сформированы предложения по наполнению площадок создаваемого выставочного павильона, разработке стендов, посвященных городам округа.

90 Кб