Налоговая инспекция организует работу мобильного офиса в одном из лангепасских ТЦ

Налоговая инспекция организует работу выездного мобильного офиса в торговом центре «Лангепас».

Как сообщили в межрайонной инспекции ФНС №11 по Югре, 27 мая с 10.00 до 12.00 на территории торгового центра будет организована работа выездного мобильного налогового офиса — сотрудники ведомства проведут мастер-класс с использованием наглядной демонстрации функционала сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Специалисты разъяснят, какие возможности дает использование личного кабинета, а также ответят на вопросы граждан. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет пользователю дистанционно получать актуальную информацию о его налоговых отчислениях, оформлять вычеты и льготы, подавать декларацию о доходах и различные заявления, обращаться в ФНС по иным вопросам и платить налоги.

90 Кб