Для лангепасских семей 9 июля организуют работу консультационно-диалоговой площадки, сообщили в местном ЗАГСе.
“В рамках Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи… 9 июля 2025 года с 14.00 до 16.00 в отделе ЗАГС администрации города Лангепаса состоится консультационно-диалоговая площадка для жителей города, участников специальной военной операции и членов их семей”, – рассказали в ведомстве.
Там уточнили, что комплексную помощь и консультации по актуальным вопросам в рамках мероприятия будут оказывать специалисты ЗАГСа, муниципального департамента образования, местного военкомата, филиала госфонда “Защитники Отечества”, органов социальной защиты и нотариальной конторы. Работу консультационно-диалоговой площадки организуют в Центре национальных культур, Звездный проезд, дом 3.
Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи пройдет в период с 7 по 13 июля. Во всех регионах РФ будут организованы мероприятия, направленные на обеспечение правовой поддержки для семейных пар, а также на предоставление информации о возможностях и инструментах защиты интересов семьи. Будут проводиться семинары, круглые столы, тренинги и консультации.
90 Кб