Роспотребнадзор запустил «горячую линию» для помощи тем, кто столкнулся с проблемами при оплате за обучение.
Как уточнили в территориальном отделе ведомства, «горячая линия» будет действовать по 18 июля. Горожане смогут, в частности, могут обратиться к специалистам службы в случае, если их волнуют вопросы о включении в договор условий, заведомо ущемляющих права потребителей, правомерности изменения стоимости образовательных услуг в процессе обучения.
Обратиться к специалистам Роспотребнадзора можно по телефонам, указанным в данном сообщении.
88 Кб
