Продолжается набор в батальон «Югра» на уникальных условиях

Жители ХМАО и других регионов России выбирают службу в батальоне «Югра» благодаря удобной процедуре заключения контракта через пункт отбора в Ханты-Мансийске, работающий по принципу «одного окна».

На месте можно подать заявление, пройти медицинский осмотр и оперативно оформить все необходимые документы.

Как пишет РИЦ «Югра», для оформления достаточно звонка на номер 8-800-301-68-88 с кодовым словосочетанием «Батальон Югра».

«Югорчане активно заключают контракты на службу именно в этом подразделении. Служба в батальоне «Югра» — гарантия не только высокого уровня финансового обеспечения, но и полноценной поддержки», — отметил начальник пункта отбора на военную службу по контракту Ханты-Мансийска Константин Первушин.

Военнослужащие получают единовременную выплату до 3,2 миллиона рублей, общий доход за год — до 5,72 миллиона, а после завершения контракта — 100 тысяч рублей, также есть выплаты за государственные награды. Каждый военнослужащий обеспечивается тактическим рюкзаком со всем необходимым снаряжением. Оплачивается проезд до пункта отбора, предоставляется жилье и питание на время оформления документов.

Кроме того, гарантируется помощь семьям военнослужащих, выплаты детям, медицинскую и психологическую помощь, трудоустройство и обучение.

Подробности по телефону 8-800-301-68-88 или на сайте voin86.ru.

90 Кб