Коммунальная авария произошла на центральном коллекторе канализации в Лангепасе, в связи с чем возможно временное отключение подачи воды.
Об этом сообщил в пятницу начальник муниципального управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Шевелев, чей видеокомментарий опубликовала администрация города в соцсетях.
«Сегодня на центральном коллекторе канализации произошла аварийная ситуация. Возможно отключение холодного и горячего водоснабжения с 21.00 12 сентября до пяти утра 13 сентября для устранения данной аварии», — сказал Сергей Шевелев.
Специалист также подчеркнул, что в интернете ходит информация, связанная с последствиями указанной аварии, и эти сведения являются недостоверными. Горожан просят не принимать их во внимание.
90 Кб
