Последствия аварии на центральном коллекторе в Лангепасе устранили без перебоев в подаче воды

Последствия аварии на центральном коллекторе в Лангепасе устранили без перебоев в подаче воды, сообщил начальник муниципального управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Шевелев.

Напомним, вечером в пятницу городские власти проинформировали жителей Лангепаса об аварийной ситуации, которая произошла на центральном коллекторе канализации. Вскоре стало известно, что для ликвидации коммунальной аварии планируется временное прекращение подачи воды в дома лангепасцев.

«Для ликвидации аварии была создана оперативная группа… Авария ликвидирована в 3.30 без нарушения подачи водоснабжения, работы велись под контролем администрации», — сказал Сергей Шевелев.

кадр: администрация Лангепаса

Специалист также поблагодарил горожан за понимание, проявленное к данной ситуации.

90 Кб