В Лангепасе сменили подрядчика для организации пассажирских перевозок, сообщил начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации города Дмитрий Лопарев, чей видеокомментарий публикует мэрия в соцсетях.
«В период с 4 октября по 31 декабря 2025 года организацию пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам будет осуществлять фирма «Спато», — сказал он.
Кроме того, в мэрии обратили внимание горожан на уточненное расписание движения автобусов, которое размещено на сайте администрации города, а также на остановочных комплексах. Изменения, в частности, затронули маршрут №2.

«Маршрут №2 у нас теперь с буквой «Б» идет вокруг восьмого микрорайона, то есть проходит мимо больничного комплекса. Этот же маршрут — номер 2Б — будет курсировать в обеденные часы, то есть в 13.10 и 14.25, выполняя сообщение между городом и Северной промзоной», — добавил Дмитрий Лопарев.
Ранее мы сообщали, что власти Лангепаса ищут нового подрядчика для организации пассажирских перевозок, в адрес действующего перевозчика направлено уведомление о расторжении соглашения в связи с невыполнением обязательств по контракту. «Спато» — фирма, зарегистрированная в Сургуте.
90 Кб
