В Лангепасе с начала года жилищные субсидии получили 40 семей участников СВО

В Лангепасе с начала года жилищные субсидии получили 40 семей участников СВО, сообщили в городском комитете по управлению муниципальным имуществом.

«В рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни»… в 2025 году 40 семей участников специальной военной операции получили субсидии на приобретение жилых помещений — на общую сумму 160,7 миллиона рублей», — уточнили в ведомстве.

Субсидии на покупку квартир предоставили семьям, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

Заявления от участников СВО и их семей о предоставлении соответствующей государственной поддержки продолжают принимать. Как отметили в КУМИ, сейчас в Лангепасе в списке граждан, имеющих право на получение нее, дополнительно включены таких 13 семей.

90 Кб