В думе Лангепаса создана рабочая группа по контролю за ходом строительства, ремонта и благоустройства

В думе Лангепаса создают рабочую группу, которая будет контролировать ход строительства, ремонта и благоустройства городских объектов.

Соответствующее распоряжение думы, подписанное председателем Валерием Брагиным, вышло накануне.

В составе рабочей группы будет девять человек с правом решающего голоса — это депутаты местного парламента. Кроме того, в нее войдут пять участников с правом совещательного голоса: глава муниципалитета Владимир Степура, два его заместителя, представители контрольно-счетного органа и градообразующего предприятия.

88 Кб