Отопительный сезон в Лангепасе завершится до 29 мая, следует из постановления администрации города.
Документ имеется в распоряжении редакции. В нем говорится, что для социальных объектов и жилого фонда установят период окончания отопительного сезона при повышении среднесуточной температуры наружного воздуха выше +8 °C в течение пяти суток, но не позднее 29 мая. Таким образом, тепло прекратят подавать в квартиры горожан в ближайшие дни.
Процесс этот поэтапный и занимает определенное время. Затем традиционно начнется подготовка теплосетей к следующему осенне-зимнему сезону.
Напомним, отопительный сезон стартовал в середине сентября и в целом прошел штатно.
89 Кб
