В преддверии Международного дня защиты детей педиатрическое отделение Лангепасской городской больницы посетила депутат Тюменской областной думы Инна Лосева, сообщили в медучреждении.
Вместе с заведующей детской поликлиникой Татьяной Дегтяревой парламентарий поздравила юных пациентов, которые проходят лечение в стационаре. Инна Лосева отметила теплую атмосферу, которая царит в отделении. По ее словам, внимательное отношение и поддержка со стороны медперсонала являются важной частью лечения, а добрые слова порой помогают не меньше лекарств.

Инна Лосева и Татьяна Дегтярева пожелали детям крепкого здоровья и скорейшего выздоровления и вручили маленьким пациентам подарки.
89 Кб
