Глава Лангепаса Владимир Степура вручил свидетельства горожанам, чьи имена занесли на Молодежную доску почету в этом году.
Ранее мы рассказывали, что на доску почета занесут 20 новых имен, среди них — школьники, молодые специалисты городских учреждений и предприятий, активисты «Движения Первых», спортсмены, волонтеры. Соответствующие свидетельства молодым людям традиционно вручают в преддверии Дня молодежи. Этот год исключением не стал. Торжественное мероприятие состоялось в выходные в центре «Фортуна».
Глава города поблагодарил молодых земляков за их талант, энергичность и неравнодушие — каждому Владимир Степура вручил свидетельства и пожелал использовать этот успех в качестве трамплина к очередным вершинам.

Напомним, молодежная аллея славы в Лангепасе появилась в виртуальном формате несколько лет назад. С 2022 года имена наиболее активных горожан не старше 35 лет красуются на реальной доске почета. Ее установили рядом со сквером «Ретро» и Клубом молодежи. Ежегодно на стенде появляются новые фамилии в знак поощрения активной деятельности молодых горожан, их успехов в учебе, спорте, добровольчестве и искусстве, карьерных достижений.
90 Кб
