В Лангепасе продолжаются работы по благоустройству городских территорий, которые выполняются в рамках наказов избирателей, переданных депутатам местной думы.
Как рассказали в аппарате думы, подрядная организация смонтировала шесть ограждений спортивных площадок и завезла песок на детские игровые зоны. Работы велись во дворах на улице Ленина, Дружбы Народов, Мира и Парковой.

Готовые объекты уже проверили депутаты совместно с представителями общественности. По итогам выездной приемки подрядчику указали на замечания, связанные с качеством монтажных работ, и дали десятидневный срок на их устранение.
После исправления недочетов состоится повторная приемка. Одновременно в городе продолжается установка еще двух ограждений спортивных площадок.
89 Кб
