День города в этом году лангепасцы отпразднуют в конце августа

День города в этом году лангепасцы отпразднуют в конце августа.

Соответствующее постановление опубликовано на сайте мэрии. Согласно документу, основной день празднований Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности в нынешнем году — 29 августа. Мероприятия состоятся на двух площадках.

Так, Парк звезд до полудня примет спортивные игры, а также фестиваль «Семейные ценности». В 15.00, как предполагается, начнутся основные события на центральной площади Лангепаса, включая фестиваль молодых семей, выступление приглашенных артистов и дискотеку с музыкой 90-х. Кроме того, в течение дня будет организована работа ярмарки. Более подробная программа мероприятий пока готовится.

Напомним, в 2025 году Лангепас отметил 40-летие — праздничные события состоялись 6 сентября. В качестве хэдлайнера выступала группа Hi-Fi.

89 Кб