Девять участников СВО зарегистрированы на выборы в думу Лангепаса

Девять участников спецоперации зарегистрированы на выборы в думу Лангепаса, сообщили в Территориальной избирательной комиссии.

Мы писали, что за мандаты депутатов городской думы восьмого созыва будут бороться 63 кандидата. Таким образом, каждый седьмой кандидат имеет боевой опыт участия в спецоперации.

Депутат думы ХМАО, экс-командир батальона «Югра» Дмитрий Аксёнов, в ходе визита в Лангепас обращаясь к зарегистрированным на выборы бойцам, пожелал им честной борьбы и подчеркнул, что независимо от партийной принадлежности участники СВО «должны работать как единая команда на благо жителей».

Выборы в думу Лангепаса официально назначены на 20 сентября. Кроме того, предстоящей осенью горожане смогут проголосовать на выборах в окружной парламент и Госдуму, а также в думу Тюменской области.

90 Кб