Семья из Лангепаса поблагодарила сотрудников ДПС из Советского района за помощь на трассе.
Как рассказали в окружном управлении МВД, у лангепасцев ночью на трассе между поселками Талинка и Ловинка закончился бензин. Ситуацию осложняла погода — шел проливной дождь. Семья обратилась в экстренные службы, на место оперативно выехали сотрудники отдела Госавтоинспекции по Советскому району.
Они выяснили, что супруги ехали после отпуска в сторону Лангепаса, но мужчина не рассчитал объемы топлива — по пути бензин внезапно закончился, из-за чего до ближайшей АЗС добраться горожане не смогли. Вскоре у машины разрядился аккумулятор.
«Госавтоинспекторы отбуксировали машину до ближайшей заправки в город Советский и помогли завести автомобиль. В свою очередь водитель и его супруга от всей души поблагодарили автоинспекторов за оказанную помощь, профессионализм и неравнодушие», — резюмировали в УМВД.
90 Кб
