Новогодние поздравления – ветеранам Великой Отечественной войны

Двадцать седьмого декабря исполняющий обязанности главы Лангепаса Мечислав Бучинский, заместитель главы города Алексей Милкин, представители депутатского корпуса и социальных структур поздравили с наступающим Новым годом и предстоящим Рождеством ветеранов Великой Отечественной войны.

Отметим, что предновогодние визиты проходят при строгом соблюдении мер эпидемиологической безопасности.

Одной из первых принимала поздравления Груня Александровна Лещенко. Она родилась в 1930 году на Украине. Она, ученица четвертого класса, повзрослеть в один миг. Во время войны находилась в немецкой оккупации. После освобождения территории от немецко-фашистских захватчиков работала в совхозе. В Лангепасе проживает с 2000 года.

Новогодние поздравления на дому получили девятнадцать ветеранов Великой Отечественной войны: труженики тыла, житель блокадного Ленинграда, вдовы участников Великой Отечественной войны. Представители городской власти поздравили их с наступающими праздниками, вручили сладкие подарки и пожелали доброго здоровья и внимания со стороны родных и близких людей.

«Пусть всегда с вами будут родные и друзья, в доме царят благополучие, любовь и процветание!» – обратился к ветеранам Мечислав Бучинский.

В свою очередь представители старшего поколения поблагодарили гостей за постоянное внимание к их жизни и поддержку, которая оказывается пожилым людям со стороны городской власти.

Диана НЕСТЕРЕНКО