Детские мечты исполняет «Ёлка желаний»

Накануне Нового года сразу у 11 юных лангепасцев исполнились новогодние желания. В роли добрых волшебников выступили: исполняющий обязанности главы города Мечислав Бучинский, заместитель главы города Алексей Милкин и депутаты Думы Лангепаса.

Мечислав Бучинский исполнил заветные желания трёхлетней Анны Мороз, которая любит развивающие настольные игры, а также мечту десятилетнего Кирилла Федорова – он загадал игровую клавиатуру с подсветкой для компьютера.

Алексей Милкин поздравил Артура Хасаншина. Мальчик мечтал об игровой приставке «Денди».
Депутаты Думы Лангепаса исполнили заветные мечты восьмерых мальчишек и девчонок. Так, сестры Александра и Евгения Кангаш получили конструктор Lego. О котором мечтали. Руслан Фаизов – в дни новогодних каникул вместе с мамой и сестрой отправится на экскурсию в Центр «Галактика» в Когалыме.

А Владислав Дремин давно хотел ноутбук, ведь компьютерная техника необходима ему для учебы. И его желание было услышано и исполнено.

«Такие встречи с детьми всегда проходят очень трогательно. Ведь каждый из них ждал с нетерпением исполнения своей мечты. Ребята просто не могли поверить своему счастью. «Ёлка желаний» – замечательная традиция. Уверен, каждый человек, который делает добро, получает обратную положительную реакцию. Рад, что у меня есть возможность дарить детям Лангепаса радость», – поделился своими эмоциями от участия в акции заместитель председателя Думы Лангепаса Максим Сычёв.

Ребята вместе и их родители, которые присутствовали на встрече, поблагодарили добрых волшебников за полученные подарки.

Напомним, благотворительный марафон «Ёлка желаний» – специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной». Приурочена она к новогодним праздникам и призвана исполнять мечты детей из малоимущих семей, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Старт акции в Югре дала губернатор автономного округа Наталья Комарова. Эстафету приняли все муниципалитеты региона, в их числе и Лангепас.

Диана НЕСТЕРЕНКО