Депутат думы Югры от Лангепаса рассказал, с какими вопросами чаще всего обращаются жители

Депутат думы Югры Александр Нохрин, представляющий в региональном парламенте Лангепас и Радужный, рассказал, с какими вопросами чаще всего обращаются жители.

Как сообщается на сайте думы, за первые полгода 2022-го в адрес Александра Нохрина поступило 48 обращений, одно из них — коллективное. Чаще всего жители обращаются к депутату на личных приемах граждан и встречах с избирателями. Так, лангепасцы направили парламентарию около 30 вопросов.

По словам Александра Нохрина, большинство обращений касалось вопросов оказания медицинской помощи и качества оказания медицинских услуг в учреждениях здравоохранения муниципалитетов. Также среди обращений были вопросы, связанные с решением жилищных проблем, социальной защиты населения, работы ЖКХ и защиты интересов и законных прав граждан.

В первом полугодии положительно удалось решить каждое четвертое обращение.

“Одной из главных своих задач считаю работу с избирателями. Люди обращаются с наболевшими вопросами, среди них есть по-настоящему острые, требующие немедленной реакции. Стараюсь помочь каждому, конечно, если для этого есть возможности и основания”, – резюмировал Александр Нохрин.

150 Кб