Лангепасцы с явным скепсисом отнеслись к идее анонима об открытии проезда в центре города

Пользователи соцсетей из Лангепаса с явным скепсисом отнеслись к идее анонима об открытии проезда в центре города.

Публикация накануне появилась в одном из крупных местных сообществ в соцсети “ВКонтакте”. Анонимный пользователь обратился к городским властям с просьбой открыть для автомобилистов центральный проезд, который бы связал напрямую две части Лангепаса. На протяжении долгих лет автолюбители используют объездные пути, чтобы добраться из одного микрорайона в другой.

Горожане идею не поддержали, среди них были и автовладельцы.

“Я и вся моя семья однозначно против этого! При этом мы водители, регулярно используем автомобиль и вообще не видим никаких проблем в этой закрытой части участка дороги”, – отметила одна из жительниц Лангепаса.

Некоторые обратили внимание автора публикации на то, что в этой части города, примыкающей к центральной площади, привыкли отдыхать семьи с детьми.

Кроме того, не восприняли комментаторы всерьез и аргумент автора инициативы о том, что в городе якобы загружены магистрали и его идея призвана облегчить движение транспорта.

Публикация за сутки набрала около 80 комментариев, ни один из высказавшихся не поддержал автора, который в итоге удалил свою страницу в соцсети.

150 Кб