Представители Команды Югры провели совместный прием граждан

В общественной приемной партии “Единая Россия” в Лангепасе состоялся совместный прием граждан, который провели депутат думы Югры Александр Нохрин и заместитель председателя думы города Максим Сычёв.

Темы, поднятые лангепасцами, касались вопросов здравоохранения и жилья.

Депутаты ответили на вопросы горожан, касающиеся выкупа квартир, находящихся в пользовании по договору коммерческого найма. В частности, разъяснили, что может послужить основанием для прекращения договора, какие условия необходимы для уменьшения размера выкупной стоимости, а также уточнили варианты приобретения жилого помещения в собственность.

Резюмируя итоги встречи с горожанами, Александр Нохрин отметил, что наиболее актуальными и сложными по-прежнему остаются вопросы, связанные с жильем.

“В Лангепасе темы, связанные с улучшением жилищных условий, поднимаются практически на каждом приеме. Как показывает практика, любой жилищный вопрос нужно рассматривать индивидуально и внимательно, ведь за каждой историей — судьбы людей. Что касается вопросов здравоохранения, то в ряде случаев умение внимательно и терпеливо выслушать обратившегося, оказать не только конкретную помощь, но и моральную поддержку дает положительные результаты, особенно в общении с представителями старшего поколения”, – заключил депутат окружной думы.

144 Кб