Более 80 коробок с гумпомощью для мобилизованных отправились из Лангепаса в Свердловскую область

Более 80 коробок с гуманитарной помощью для мобилизованных жителей города отправились из Лангепаса в Свердловскую область, сообщили в центре по работе с детьми и молодежью “Фортуна”.

Ранее руководитель центра Елена Кривец анонсировала отправку гуманитарной помощи. По ее словам, горожане активно откликнулись на просьбу центра об оказании содействия в этом процессе.

“Сегодня отправили нашим солдатам в Елань гумпомощь. Добровольцы штаба #МЫВМЕСТЕ расфасовывали и комплектовали по коробкам необходимые для мобилизованных лекарства, вещи и продукты питания. Общими усилиями жителей города и добровольцев было собрано более 80 коробок”, – уточнили в организации.

Там отметили, что один из местных предпринимателей также передал мобилизованным большое ведро меда. Кроме того, лангепасцы направили для своих родных и близких, проходящих подготовку, именные посылки.

В “Фортуне” добавили, что следующая партия гумпомощи будет отправлена в уральский Чебаркуль, где также располагаются мобилизованные из Лангепаса.

148 Кб