Зампредседателя думы города назвал послание президента “вектором дальнейшего созидательного развития страны”

Зампредседателя думы города Максим Сычёв назвал послание президента “вектором дальнейшего созидательного развития страны”.

Президент России Владимир Путин обратился с посланием Федеральному Собранию РФ 21 февраля. Он особенно подробно остановился на вопросе проведения спецоперации, международных отношениях, заявил о необходимости вернуться к традиционному сроку обучения в вузах, анонсировал дополнительную индексацию МРОТ к началу 2024 года и призвал крупный бизнес активнее вкладываться в развитие страны.

“С большим вниманием смотрел выступление главы нашего государства. 24 февраля исполнится год с начала Специальной военной операции по освобождению Донбасса и денацификации и демилитаризации Украины. Владимир Владимирович подвел итог этого отрезка времени, подчеркнув в очередной раз, что мы не воюем с братским народом сопредельного государства, и что Соединенные Штаты Америки и Запад не оставляют попытку нанести нашей стране стратегическое поражение”, – сказал собеседник издания zvezda-langepasa.ru.

По словам Максима Сычёва, несмотря на все трудности, связанные с СВО, экономическими санкциями, стране удается все больше и больше раскрывать огромный потенциал нашей страны во всех сферах и областях.

“Мы услышали это в послании, видим по телевизору, читаем в газетах, в других информационных источниках. Мы успешно выстраиваем отношения с дружественными России государствами. Вообще, я назвал бы это Послание стратегическим вектором дальнейшего созидательного развития страны. Большая часть выступления президента была посвящена именно этой теме”, – подчеркнул зампредседателя думы города.

Это говорит о том, что Россия уверенно идет правильным курсом, курсом справедливости, добавил он.

Ранее послание президента прокомментировал глава Лангепаса Сергей Горобченко.

157 Кб