Сергей Горобченко оценил ход ямочного ремонта на лангепасских дорогах

Глава города Сергей Горобченко оценил ход ямочного ремонта на лангепасских дорогах, начавшегося в этом году раньше обычного.

Первого мая мы сообщали, что дорожники в Лангепасе приступили к ямочному ремонту, начав с улицы Первостроителей. Первоочередная задача — устранение наиболее крупных выбоин и дефектов дорожного покрытия.

Руководитель муниципалитета организовал выездное совещание со специалистами, которые курируют эту сферу в администрации. В частности, они побывали на улице Ленина.

“На ней уже начался ямочный ремонт с использованием недавно приобретенной муниципалитетом мобильной установки — рециклера. Благодаря новой технике работники дорожно-эксплуатационного управления смогли приступить к проведению работ на две недели раньше, чем обычно, а значит, самые значительные дефекты будут устранены уже в ближайшее время”, – написал глава города в своем Telegram-канале.

Добавим, что на ямочном ремонте дорожные работы не завершатся. С середины мая дорожники приступят к устранению других повреждений полотна на улицах Лангепаса, а на июль и август запланирован уже полноценный ремонт проблемных участков.

158 Кб