Лангепасец стал призером первенства России по ММА

Лангепасец Магомед-Эмин Закриев стал призером первенства России по ММА.

Турнир завершился в Уфе. В нем приняли участие свыше 150 сильнейших спортсменов из 45 регионов России. На официальной церемонии открытия турнира присутствовал президент Союза ММА России Федор Емельяненко.

Югорчане привезли из столицы Башкортостана три бронзовых награды, одна из них — в активе Закриева, он завоевал медаль в весе 77 кг.

Ранее мы сообщали, что лангепасский спортсмен стал победителем первенства УрФО, тем самым добился права участвовать во всероссийских состязаниях.

Стоит также подчеркнуть, что и год назад Магомед-Эмин вошел в число призеров первенства страны по ММА.

Отметим, что в марте Закриев стал вторым на первенстве УрФО среди юниоров по вольной борьбе, который состоялся в Новом Уренгое.