Глава Лангепаса поблагодарил специалистов за победу в окружном конкурсе по организации профилактики наркомании

Глава Лангепаса Сергей Горобченко поблагодарил специалистов за победу муниципалитета в окружном конкурсе по организации профилактики наркомании.

Напомним, в июне стало известно, что Лангепас победил в ежегодном окружном конкурсе в сфере организации мероприятий по профилактике незаконного потребления наркотиков и профилактики наркомании.

Согласно постановлению правительства Югры, Лангепас занял первое место среди городов округа, в качестве поощрения в местный бюджет поступит 1,4 миллиона рублей.

Как рассказал глава муниципалитета, на днях администрация города получила диплом за подписью губернатора Югры Натальи Комаровой.

“Хочу поблагодарить каждого, кто причастен к выполнению профилактической работы. В их числе специалисты самых разных сфер — здравоохранения, культуры, спорта, социальной защиты, правопорядка. Все они делают очень большое и важное дело. И, конечно же, тот факт, что их колоссальный труд оценен по достоинству на уровне округа, не может не радовать”, – написал Сергей Горобченко на своей странице в соцсети “ВКонтакте”.

Он выразил уверенность в том, что Лангепас и впредь сохранит столь же высокий уровень профилактической работы, от которой “во многом зависит здоровье и благополучие будущих поколений”.

Напомним, в прошлом году город был на втором месте по итогам конкурса и получил 1,2 миллиона рублей в виде межбюджетных трансфертов.

159 Кб