В администрации города обратились к жителям на фоне начала отопительного сезона

В администрации города обратились к жителям на фоне начала отопительного сезона и попросили оказывать содействие аварийным бригадам при развоздушивании систем теплоснабжения.

Мы сообщали, что с 27 сентября в многоквартирных домах и индивидуальном жилом секторе Лангепасе стартует отопительный сезон — на две недели позже, чем в 2022 году.

При этом теплоноситель может поступать с перебоями в отдельные квартиры, если в системах, радиаторах не стравлен воздух. В данной связи к горожанам обратился начальник муниципального управления коммунальной инфраструктуры Сергей Шевелев.

“Большая просьба к жителям Лангепаса, собственникам жилых помещений оказывать содействие аварийным бригадам в развоздушивании систем теплоснабжения домов для быстрейшего поступления тепла в каждую квартиру”, – сказал он в видеокомментарии, опубликованном городской администрацией.

Традиционно в социальные объекты тепло поступило 1 сентября, а в жилые дома — в период, когда среднесуточная температура воздуха за окном держится ниже +8 градусов более пяти дней.

Предыдущий отопительный сезон завершился 22 мая.

98 Кб