Учащаяся местного колледжа вошла в число победителей конкурса “Студент года Югры”

Мария Чурина из Лангепасского политехнического колледжа вошла в число победителей конкурса “Студент года Югры”, сообщили в учреждении.

Окружной конкурс проводился с 13 по 15 октября. Колледж был представлен в трех номинациях. Студентам предстояло правильно оформить портфолио, подготовить самопрезентацию, пройти тестирование и выполнить индивидуальные задания.

Так, в номинации “Председатель совета обучающихся профессиональных образовательных организаций” лучшей стала студентка группы 20-22 Мария Чурина. Девушка активно участвует в различных федеральных проектах, среди которых “Большая перемена” и “Мы вместе”, а также реализует различные добровольческие инициативы.

фото: Диана Герасимова, zvezda-langepasa.ru

В категории “Спортсмен года профессиональных образовательных организаций” в число призеров вошла студентка группы 22-29 Надежда Минакова, регулярно представляющая город и округ на соревнованиях по спортивной акробатике.

Кроме того, в номинации “Добровольческое объединение” участницами окружного конкурса были Кира Грицук и Анна Якимец. Как отметили в колледже, им не удалось занять призовое место, но полученный опыт пригодится для участия в других мероприятиях.

Победители и призеры будут участвовать в заочном этапе Всероссийского конкурса “Студент года”.

93 Кб