Спортсмены из Лангепаса успешно выступили на чемпионате Югры по настольному теннису в зачет Параспартакиады округа

Спортсмены из Лангепаса вернулись с тремя наградами с чемпионата Югры по настольному теннису в зачет окружной Параспартакиады, который состоялся в Ханты-Мансийске.

Участниками соревнований стали спортсмены из 15 городов и районов округа — суммарно 141 человек, в том числе трое лангепасцев.

Так, в категории ТТ 7-8 у женщин не было равных Галине Новор, она завоевала золотую награду чемпионата. Кроме того, в своих категориях спортсмены из Лангепаса Хурсандмурод Саидов и Евгений Князев стали призерами.

Добавим, что чемпионат по настольному теннису — отборочные соревнования, по итогам которых будет проводиться отбор сильнейших спортсменов в сборные команды автономного округа.