Лангепасцы смогут поучаствовать в опросе, чтобы определить актуальность ряда инициативных проектов

Лангепасцев приглашают принять участие в опросах, которые позволят муниципалитету определить актуальность ряда инициативных проектов, планируемых к реализации в городе.

Первый из опросов нацелен на рассмотрение инициативного проекта “Мы первые!”, который предполагает создание “космической” игровой площадки для повышения эффективности работы, направленной на патриотическое воспитания детей и молодежи. Опрос будет проводиться 1-2 декабря на городской площади с 12.00 до 15.00.

Второй опрос касается инициативного проекта по созданию учебно-материальной базы и благоустройству территории военно-спортивной базы “Патриот”. Поможет ли данный объект в организации мероприятий, направленных на военно-патриотическое и нравственное воспитание молодого поколения? Лангепасцы помогут разобраться в этом авторам инициативы. Опрос будет проводиться около Центра спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодежи с 4 по 8 декабря с 8.30 до 18.00.

Ранее сообщалось, что жителям Ханты-Мансийского автономного округа предложили поучаствовать в опросе по качеству уборки снега. Планируется, что его результаты помогут муниципалитетам наладить соответствующую работу с учетом мнения граждан.

91 Кб