Утечка из теплосети обнаружена в районе местного храма

Утечка из теплосети обнаружена в районе местного храма, располагающийся рядом двухквартирный дом “запитали” по резервной схеме.

Об этом сообщили в городской администрации со ссылкой на ресурсоснабжающую организацию, комментируя появившуюся в соцсетях информацию о “порыве на теплотрассе” на улице Парковой. Публикацию зафиксировала система “Инцидент Менеджмент”.

Как уточнили в муниципалитете, на теплосети двухквартирного жилого дома №28 по улице Парковой специалисты выявили утечку сетевой воды, из-за чего участок сети временно отключили, а дом “запитали” по резервной схеме.

“Сегодня низкие температуры наружного воздуха, к сожалению, не позволяют произвести ремонтные работы. Как только установится более теплая погода, сотрудники “Концесскома” их незамедлительно произведут и дом запустят по основной схеме”, – добавили в администрации.

Ранее мы сообщали, что местные коммунальщики устраняют последствия протечки на теплотрассе, произошедшей вечером 4 декабря на улице Ленина. Сильный мороз влияет на темпы работ.

91 Кб